Termine

! ! !  Vorläufige  Termine  ! ! !

Hallenrunde 2019/2020

Hallenrunde 2019/20

     Team

     Stichtag

Datum 

U8

01.07.2011

U10

01.07.2009

U12

01.07.2007

U14 weibl.

01.07.2005

U16

01.07.2003

Bezirksliga Männer2

Landesliga Nord

Männer1

Sa.28.09.19  

 

 

       
So.29.09.19  

 

       

 

Sa.05.10.19    

 

       
So.06.10.19  

 

 

 

   

 

Sa.12.10.19  

 

         
So.13.10.19  

 

 

 

   

 

Sa.19.10.19  

 

 

       
So.20.10.19  

 

       

 

Sa.26.10.19  

 

 

 

     
So.27.10.19  

 

     

Turnier Grafenau

 

Sa.02.11.19    

 

       
So.03.11.19      

 

   

 

Sa.09.11.19  

 

10:00

Renningen

       
So.10.11.19  

 

 

 

   

10:00

Gärtringen

Sa.16.11.19

10:00

Renningen

 

 

 

9:00

Grafenau

   
So.17.11.19  

10:00

Grafenau

 

10:00

Renningen

 

14:00

Grafenau

10:00

Enzberg

Sa.23.11.19    

10:00

Gärtringen

 

 

   
So.24.11.19      

10:00

Calw/Wimberg

 

10:00

Stammheim

 
Sa.30.11.19    

 

 

10:00

Renningen

   
So.01.12.19  

10:00

Renningen

     

 

15:00

Renningen

Sa.07.12.19

10:00

Stammheim

 

 

 

 

   
So.08.12.19      

 

   

 

Sa.14.12.19    

 

 

10:00

Gechingen

   
So.15.12.19  

 

 

10:00

Grafenau

 

10:00

Neuenbürg

15:00

Bad Liebenzell

Sa.20.12.19

-

So.05.01.20

 

Weihnachtsferien

Sa.11.01.20    

 

 

 

 

 

So.12.01.20  

 

 

 

 

10:00

Renningen

 

Sa.18.01.20  

 

10:00

ZR

 

 

   
So.19.01.20  

10:00

ZR

     

10:00

Neuenbürg

15:30

Vaihingen

/Enz

Sa.25.01.20

10:00

Ötisheim

 

 

 

10:00

ZR 2

Unterhaugstett

   
So.26.01.20  

 

 

10:00

WM

Biberach

   

14:30

Gärtringen

Sa.01.02.20  

 

10:00

BZM/LLM/WM

 

10:00

LLM/WM

   
So.02.02.20  

10:00

BZM/LLM/WM

 

 

 

13:30

Vaihingen

 
Sa.08.02.20  

 

 

10:00

SDM

     
So.09.02.20  

 

 

10:00

SDM

 

 

 
Sa.15.02.20  

 

 

10:00

BZM/LLM/WM

 

10:00

SDM

   
So.16.02.20  

10:00

BZM/LLM/WM

 

 

10:00

SDM

 

 

Sa.22.02.20  

 

         
So.23.02.20  

 

         
Sa.29.03.20  

 

   

 

   
So.01.03.20  

 

   

 

   
Sa.07.03.20  

 

   

 

   
So.08.03.20  

 

         
Sa.14.03.20  

 

         
So.15.03.20  

 

         
Sa.21.03.20              
So.22.03.20              
Sa.28.03.20              
So.29.03.20              

Feldrunde 2020

Feldrunde 2020

 

 Team

 Stichtag

Datum 

U8

U10

01.01.2009

U12

01.01.2007

U14

01.01.2005

U16

01.01.2003

Glauliga

Männer 2

Männer 3

Landesliga Nord

Männer 1

Sa.04.04.20              
So.05.04.20

Ostermarkt

12 - 17 Uhr in Malmsheim

Sa.11.04.20              
So.12.04.20 Ostersonntag
Sa.18.04.20              
So.19.04.20              
Sa.25.04.20              
So.26.04.20              
Do.30.04.20

Maiwanderung

Treffpunkt 11 Uhr Eichelesgärtle (12 Uhr TSV-Gelände)

Sa.02.05.20

 

 

 

 

 

   
So.03.05.20

 

   

 

 

 

 

Sa.09.05.20

 

 

 

 

 

   
So.10.05.20

 

 

 

 

   

 

Sa.16.05.20

 

   

 

 

   
So.17.05.20

 

       

 

 

Sa.23.05.20    

 

       
So.24.05.20      

 

   

 

Sa.30.05.20

 

 

 

 

 

   
So.31.05.20

Pfingstsonntag

Sa.06.06.20    

 

 

 

 

 

So.07.06.20

 

           
Sa.13.06.20

 

 

 

 

 

   
So.14.06.20

 

   

 

   

 

Sa.20.06.20    

 

 

 

   
So.21.06.20

 

   

 

 

 

 

Sa.27.06.20

 

 

 

 

 

   
So.28.06.20

 

 

 

 

 

 

 

Sa.04.07.20

 

 

 

 

 

   
So.05.07.20

 

   

 

 

 

 

Sa.11.07.20    

 

       
So.13.07.20      

 

 

 

 
Sa.18.07.20

 

     

 

   
So.19.07.20  

 

         
Sa.25.07.20              
So.26.07.20              

Mi.29.07.-

So.02.08.20

Faustballjugendzeltlager

Ausrichter: ?

Anreise am 29.07.20 ab ?

Abreise am 02.08.20 bis ?

jugendzeltlager2020@?

Sa.08.08.20              
So.09.08.20              
Sa.15.08.20              
So.16.08.20              
Sa.22.08.20              
So.23.08.20              
Sa.29.08.20              
So.30.08.20              
Sa.05.09.20              
So.06.09.20              

Sa.12.09.20

             
So.13.09.20              

Sa.19.09.20

ab 11 Uhr Weißwurstfrühstück

Beginn 12:00

t J m e a r d n n e n r - - r

Faustballjedermannturnier 2020 - in Malmsheim

So.20.09.20              
Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSV Malmsheim Abteilung Faustball