Termine

! ! !  Vorläufige  Termine  ! ! !

Hallenrunde 2019/2020

Hallenrunde 2018/19

Datum

          /Stichtag

U8

01.07.2011

U10

01.07.2009

U12

01.07.2007

U14 weibl.

01.07.2005

U16

01.07.2003

Bezirksliga Männer2

Landesliga Nord

Männer1

Sa.28.09.2019  

 

 

       
So.29.09.2019  

 

       

 

Sa.05.10.2019    

 

       
So.06.10.2019  

 

 

 

   

 

Sa.12.10.2019  

 

         
So.13.10.2019  

 

 

 

   

 

Sa.19.10.2019  

 

 

       
So.20.10.2019  

 

       

 

Sa.26.10.2019  

 

 

 

     
So.27.10.2019  

 

       

 

Sa.02.11.2019    

 

       
So.03.11.2019      

 

   

 

Sa.09.11.2019  

 

10:00

Renningen

       
So.10.11.2019  

 

 

 

   

10:00

Gärtringen

Sa.16.11.2019

10:00

Renningen

 

 

 

9:00

Grafenau

   
So.17.11.2019  

10:00

Grafenau

 

10:00

Renningen

 

 

10:00

Enzberg

Sa.23.11.2019    

10:00

Gärtringen

 

 

   
So.24.11.2019      

10:00

Calw/Wimberg

     
Sa.30.11.2019    

 

 

10:00

Renningen

   
So.01.12.2019  

10:00

Renningen

       

15:00

Renningen

Sa.07.12.2019

10:00

Stammheim

 

 

 

 

   
So.08.12.2019      

 

   

 

Sa.14.12.2019    

 

 

10:00

Gechingen

   
So.15.12.2019  

 

 

10:00

Grafenau

 

 

15:00

Bad Liebenzell

Sa.20.12.2019

-

So.05.01.2020

 

Weihnachtsferien

Sa.11.01.2020    

 

 

 

 

 

So.12.01.2020  

 

 

 

   

 

Sa.18.01.2020  

 

10:00

ZR

 

 

   
So.19.01.2020  

10:00

ZR

     

 

15:30

Vaihingen

/Enz

Sa.25.01.2020

10:00

Ötisheim

 

 

 

10:00

ZR

   
So.26.01.2020  

 

 

10:00

WM

Biberach

   

14:30

Gärtringen

Sa.01.02.2020  

 

10:00

BZM/LLM/WM

 

10:00

LLM/WM

   
So.02.02.2020  

10:00

BZM/LLM/WM

 

 

 

 

 
Sa.08.02.2020  

 

 

10:00

SDM

     
So.09.02.2020  

 

 

10:00

SDM

 

 

 
Sa.15.02.2020  

 

 

10:00

BZM/LLM/WM

 

10:00

SDM

   
So.16.02.2020  

10:00

BZM/LLM/WM

 

 

10:00

SDM

 

 

Sa.22.02.2020  

 

         
So.23.02.2020  

 

         
Sa.29.03.2020  

 

   

 

   
So.01.03.2020  

 

   

 

   
Sa.07.03.2020  

 

   

 

   
So.08.03.2020  

 

         
Sa.13.03.2020  

 

         
So.14.03.2020  

 

         
Sa.20.03.2020              
So.21.03.2020              
Sa.27.03.2020              
So.28.03.2020              

Feldrunde 2019

Feldrunde 2019

Datum

/Stichtag

 

 

U8

 

U10

01.01.2008

U12

01.01.2006

U14

01.01.2004

U16

01.01.2002

Glauliga

Männer 2

Männer 3

Landesliga Nord

Männer 1

Sa.06.04.

 

           
So.07.04.              
Sa.13.04.              
So.14.04.

Ostermarkt

12 - 17 Uhr in Malmsheim

Sa.20.04.              
So.21.04. Ostersonntag
Sa.27.04.              
So.28.04.              
Mi.01.05.

Maiwanderung

Treffpunkt 11 Uhr Eichelesgärtle (12 Uhr TSV-Gelände)

Sa.04.05.

 

 

 

 

 

   
So.05.05.

 

   

 

 

 

14:00

Ötisheim

Sa.11.05.

 

 

10:00

Malmsheim

 

13:00

Hohenklingen

   
So.12.05.

 

10:00

Gärtringen

 

10:00

Bissingen/

Teck

   

14:00

Gärtringen

Sa.18.05.

10:00

Stuttgart -Stammheim

   

 

13:00

Vaihingen/

Enz

   
So.19.05.

 

       

10:00

Malmsheim

10:00

Enzberg

Sa.25.05.    

10:00

Gärtringen

       
So.26.05.      

10:00

HR ???

   

 

Sa.01.06.

 

 

10:00

ZR ???

 

13:00

Heuchlingen

   
So.02.06.

 

10:00

Malmsheim

 

10:00

HR ???

   

14:00

Gärtringen

Sa.08.06.    

 

 

 

 

 

So.09.06.

 

Pfingstsonntag

Sa.15.06.

 

 

 

 

 

   
So.16.06.

 

   

 

   

 

Sa.22.06.    

 

 

 

   
So.23.06.

 

   

 

 

 

 

Sa.29.06.

10:00

Grafenau

 

10:00

ZR

Malmsheim

 

 

   
So.30.06.

 

10:00

ZW ???

 

10:00

WM/LLM/BZM 

???

 

 

10:00

Zainen-

Maisenbach

10:00

Malmsheim

Sa.06.07.

 

 

 

 

 

   
So.07.07.

 

   

 

 

10:00

Hochdorf

10:00

Malmsheim

Fr.12.07.

Schulmeisterschaft

in Malmsheim

Sa.13.07.    

10:00

LLM/BZM 

???

       
So.14.07.      

10:00

WM/LLM/BZM 

???

 

 

 
Sa.20.07.

10:00

Hohenklingen

     

10:00

Unter-haugstett

   
So.21.07.  

10:00

WM/LLM/BZM 

???

         

Fr.26.07.-

Di.30.07.

Faustballjugendzeltlager

Ausrichter: Vaihingen/Enz

Anreise am 26.07. ab 13 Uhr 

Abreise am 30.07. bis 17 Uhr

jugendzeltlager2019@tv-vaihingen.de

Sa.27.07.              
So.28.07.              
Sa.03.08.              
So.04.08.              
Sa.10.08.              
So.11.08.              
Sa.17.08.              
So.18.08.              
Sa.24.08.              
So.25.08.              
Sa.31.08.              
So.01.09.              

Sa.07.09.

             
So.09.09.              
Sa.14.09.              

So.15.09.

             

Sa.21.09.

ab 11 Uhr Weißwurstfrühstück

Beginn 12:00

t J m e a r d n n e n r - - r

Faustballjedermannturnier 2019 - in Malmsheim

So.22.09.              
Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSV Malmsheim Abteilung Faustball